Форум клана ArmyOfFreedom.

Объявление

Добро пожаловать на форум клана ArmyOfFreedom. Мы играли на сервере Shock-World (Шок 3) и ВЫИГРАЛИ! . Регистрируйтесь пожалуйста только под своим игровым ником, затем заполните пожалуйста заявку на получение доступа и после положительного рассмотрения получите доступ к закрытым разделам. Приятного просмотра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасти :)

Сообщений 601 страница 630 из 686

601

Все регаемся в league of legends и качаем мне рефералов!!!

0

602

Все бегут с форума как крысы с тонущего корабля?)

0

603

Ну а что тут сидеть и ждать у моря погоды и нести бессмысленный флуд?

0

604

без доната

Аж икнул прочитав...  :rofl:

0

605

наигрались все ебать

0

606

stylestar написал(а):

Ники в WoT в студию  :hobo:

мне стоит писать свой ник??? вроде итак ясно :)

P.s. скорее стоит. мой ник Pa4ella и в ла и вобще везде...тут меня на этом нике заблочили :D пришлось пересоздавать ^_^

Отредактировано lPa4ella (2012-04-23 03:51:45)

0

607

наигрались все ебать

лучше и не сказать...

0

608

Что в ЛоЛ кто то будет?)

0

609

в ЛоЛ

куда? :)

0

610

league of legends

0

611

Новости
23.04.2011
Shock-world глобальное обновление!
Уважаемые игроки!
Мы готовимся к серьезным изменениям в системе обслуживания игроков комплекса серверов Shock-world. Изменения коснутся сайта, форума, личного кабинета, ирк-чата, системы заявок и др. Поэтому в данный момент форум, ирк-чат и личный кабинет недостпны. В игровом процессе в связи с этим обновлением изменений не планируется, поэтому все игровые серверы работают и будут работать в обычном режиме. Следите за новостями!

Срочная информация: сервер ПвП х1000 находится на профилактике, ориентировочное время окончания - 23 апреля поздно вечером или 24 апреля утром.

0

612

lPa4ella написал(а):

Pa4ella

Ты у нас артилерист  :cool:

0

613

Ну вот пока мы ждали открытие серва....я....женился)

0

614

Как там говорят у нас в ла2... "ГРАЦ ТЕБЯ" Поздравляю с вступлением в семейную жизнь, желаю что бы жена разрешила играть в ла2...

0

615

Мои поздравления))

0

616

Всем привет!))))) что у Вас слышно??? Нарком грац со свадьбой))))) блин, ужасно соскучился по вам всем))))

0

617

NarkoM написал(а):

Ну вот пока мы ждали открытие серва....я....женился)

Поздравляю!

stylestar написал(а):

Ты у нас артилерист  :cool:

Так точно! =) ообожаю аж))) на ГВТ два война о_О :)

Julianessa написал(а):

Всем привет!))))) что у Вас слышно??? Нарком грац со свадьбой))))) блин, ужасно соскучился по вам всем))))

И тебе привет:)

0

618

NarkoM
да уж... если бы ты мне 1го марта сказал:" я в ближаишие дни женюсь" я бы не поверил :DDD
Julianessa
халлоу)

0

619

если бы ты мне 1го марта сказал:" я в ближаишие дни женюсь" я бы не поверил

1-го марта...  :D Некоторые вообще за 2 дня до свадьбы узнали

0

620

Спасибо за поздравления =)

0

621

ну раз такое дело, то пусть после сессии запустят, а то ппц)

0

622

Либо проект заглох окончательно, либо будет осенью. Не резонно открывать летом. Так что расходимся

0

623

Скорей сдох полностью

0

624

Шок напоминает мне моего пса Тобика,ему было 20 лет вроде и живой но как пес уже не тот)

0

625

Жаль, очень жаль. Было большое желание поиграть на ИЛ со старичками...

+1

626

AllexH5N1 написал(а):

Не резонно открывать летом

это же шок, им чхать на резонность времени открытия ), но скорей всего добрая идея просто накрылась...

0

627

Dapsilva написал(а):

AllexH5N1 написал(а):
Не резонно открывать летом

Летом будут сидеть только тру задроты, чтобы к осени быть уже готовыми к эпическим битвам и  кричать всем ФУ БОМЖЫ)))))

Отредактировано NarkoM (2012-05-02 17:17:40)

0

628

По мне так летом больше всего народу играют... ибо школьнички студентики и даже работнички с летними отпусками...

0

629

По мне так летом больше всего народу играют..

Видимо ты ОЧЕНЬ далёк от тематики онлайнов в Л2....

0

630

AllexH5N1
ну да...где то с начала марта, начинается постепенный спад, который достигает своего апогея в конце августа, середины сентября, потом постепенный подъем... пик онлаина приходится на декабрь январь (исключая праздники рождественские)

0